Почему Konami отказались от участия в выставке E3?

Разработчик игр Konami сообщил о своем отказе от участия в выставке Electronic Entertainment Expo 2021. Хотя, около месяца назад они, равно как и другие разработчики игр сообщили о своем намерении принять участие в выставке.

ИзображениеElectronic Entertainment Expo — ежегодная выставка индустрии компьютерных игр, проводимая Entertainment Software Association. На выставке разработчики, издатели, производители программного и аппаратного обеспечения представляют компьютерные и видеоигры, игровые приставки, компьютерную электронику и аксессуары.

В этом году выставка пройдет с 12 по 15 июня в Лос-Анджелесе, Америка. Свое участие на выставке подтвердили такие компании как: Nintendo, Microsoft, Capcom, Ubisoft, Take-Two Interactive, Warner Bros. и Koch Media

Konami опубликовали 1 мая в Twitter пост в котором рассказали по какой причине они не примут участие в предстоящей выставке.

Из их сообщения стало понятно, что они не успевают доделать свои игры и из-за ограничений по времени они не смогут показать что-то новое на выставке E3.

Ожидалось, что компания покажет свою новую разработку — игру Silent Hill

Новую часть культовой хоррор-игры Silent Hill могут анонсировать в  ближайшее время — Ferra.ruКроме того, на выставке должны были быть озвучены изменения и новинки в футбольном симуляторе PES 2022, который выйдет осенью этого года.

Будем продолжать следить за развитием событий и держать вас в курсе всего происходящего!
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.