Давно хотел начать стримить? Стань стримером телеканала ТНТ пройдя кастинг!

Телеканал «ТНТ» запустил кастинг для нового Twitch канала TNT_Online. Каждый желающий может отправить свою видео-карточку до 4 июня, вас будут смотреть лучшие стримеры и знаменитые лица канала.

Заполнить анкету и направить видео можно по ссылке. А само шоу начнется с 6 июня!

На сайте телеканала написано следующее сообщение: "ТНТ врывается на Twitch! Первое digital реалити-шоу в режиме онлайн, участники которого поборются за главный приз — стать официальным стримером ТНТ и подписать эксклюзивный контракт.

Ты стримишь? Слова OBS и PogChamp для тебя не просто набор иностранных букв? Тогда проект “Стань стримером” — для тебя. Для участия тебе не нужно так же красиво петь, как на шоу “Песни” и танцевать как в “Танцах”. Отправляй свои данные и видео-визитку до 4 июня на сайт tnt-online.ru

Зачем Google покупать Twitch? | RusbaseВыбирать самого яркого кандидата будут топовые стримеры Вова Bratishkin и Денис WELOVEGAMES при участии зрителей. Возможно, ТНТ ищет именно тебя, чтобы сделать свой первый шаг на Twitch? Так чего же ты ждёшь!"

Видео приглашения на кастинг можно увидеть по ссылке. Чтобы пройти кастинг, нужно заполнить все данные в анкете и прикрепить ссылку на вашу видео-карточку.

Желаем вам удачи в конкурсе, мы будем рады, если кто-то из нашего, киберфутбольного сообщества сможет пробиться!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.