Бессмертная классика FIFA - финты, которые уничтожают соперников своей простотой

Несмотря на то, что FIFA 21 является симулятором футбола, в ней есть доля аркадности это говорит о том, что про запас нужно иметь пару козырей, в виде эффективных финтов, которые помогут вам в противостояниях с разными составами, ведь как говориться: «Знание-Сила».
 
Рассмотрим пару из них:
  • Bridge Move – делается двумя нажатиями на R1.
Этим финтовможно огорчить, как и новичка так и опытного игрока, главное знать, в какой момент использовать финт – проверьте расположение защитников, если видите не более одного перед собой и открытую зону за его спиной, то это то что нужно, пробиваться через кучу защитников нет смысла, главное импровизация в атакующих действиях, спектр использования финта ограничен фантазией. 


  • Ложный замах с остановкой – делается нажатием паса и удара/паса и навеса с направлением левого стика в нужную сторону.
Данный финт лучше всего делать перед ударом по воротам соперника, это поможет наиболее быстро и эффективно отклеиться от защитника и получить свободную зону для удара. Не забывайте при выполнения данной финта не нажимать на ускорение, то есть R2, так как вы просто затормозите атаку и финт не получится.
 Чем хороши эти два финта — можно везде использовать, так как любой игрок сможет сделать данный маневр, проще говоря нужна одна звезда на финтах. Также не забывайте делать всё вовремя, если пропустите нужный момент, срыв финта вам обеспечен. Тренируйтесь!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.