Как выбрать лучшего вратаря для своей команды в FIFA 21 Ultimate Team

Давайте разберём, на какие параметры в первую очередь стоит обратить внимание при выборе лучшего вратаря для вашей команды.

Первый и самый банальный параметр — это рост, ведь, чем больше моделька вратаря, тем больше вероятность, что он отразит удар.

А если говорить о характеристиках — самыми важными являются нырки, рефлекс и выбор позиции, думаю не надо объяснять почему и на что влияют данные характеристики.
Среди вратарей есть варианты с приятным фишками, такие как сейф ногами, которые могут выручить в невероятных моментах, например, в случае выхода один на один.

Также есть легенда, что собранность (можно посмотреть в FutBin) влияет на концентрацию вратаря в игре, но это очень сложно проверить, ведь все мы знаем какой бы классный вратарь не был, в FIFA21 возможно всё.

Как вариант и один из самых популярных вратарей FIFA21:



  •  Nick Pope(IF) – можно выделить невероятный рост 200 см, хороший выбор позиции и приятный бонус в виде сейва ногами. Учитывая модельку игрока – шанс на отражение мяча выше.
Опираясь на опыт и статистику можно сделать вывод, что идеальный вратарь имеет рост от 190 см и выше. Имеет высокие характеристики в нырках, в рефлексах и выборе позиции. Ищите своего лучшего вратаря, опираясь на выше сказанные рекомендации. Пробуйте! Экспериментируйте!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.