eChampions League по FIFA 21 Ultimate Team завершилась - кто стал лучшим игроком турнира?

Киберфутбольная Лига Чемпионов завершилась! Самый престижный турнир прошел вчера, 28 мая, в 20:00 Мск.

Турнир начался еще 1 мая, тогда за 2 игровых дня из 32 участников были отобраны 8 лучших, которые вчера боролись за кубок Лиги Чемпонов!

Турнир проходил на PlayStation 4, так как именно Sony является официальным партнером Лиги Чемпионов в большом футболе.

Записи всех игр доступны на Twitch канале EA Sports

На сайте FIFA Global Series вы можете посмотреть больше подробностей о турнире.

Главными фаворитами на победу, еще в первый игрвоой день EA считали аргентинца Яго Фаваза и Маркузо Ёргенсена из Дании.

Россию на данном турнире представлял Максим «ZaykaPoehali» Борисов. В первом раунде он встретился с Мертом Алтинтопом, вылетел в нижнюю сетку и там тоже проиграл свой матч

Всего в финальном игровом дне принимали участие 8 игроков, 2 из которых были в верхней сетке и уже как минимум стали топ-3 турнира.

В финале винеров между EthxnH и OliverPN победу одержал Оливер Провстгард со счетом 5:1. Через нижнюю сетку Caccia дошел до Гранд-Финала, в финале лузеров победив EthxnH.

В итоге в финале завязалась настоящая борьба, близкий счет 3:2 в пользу OliverPN. Таким образом датчанин стал победителем и забрал кубок Лиги Чемпионов!

Будем надеяться, что игроки из России наберут форму в следующем году и смогут побороться за кубок!

Продолжаем освещать турниры от EA Sports, следите за нами в группе ВК и не пропускайте важных новостей!