Финальный раунд LUKOIL Red White League на PlayStation 4 подошёл к концу

Финальный раунд LUKOIL Red White League на Playstation 4 завершён. Как и днём ранее на Xbox One, борьбу за звание сильнейшего и призы от ФК «Спартак» Москва и киберспортивной организации forZe вели 16 лучших игроков по итогам квалификационного раунда.

Финал проводился в два этапа: групповой этап, 4 группы по 4 команды, двое сильнейших с каждой группы проходили во второй этап -  игры на вылет в формате single elimination, до двух побед.



Финальный матч получился звёздным - Олжас SuperKAZAKH Есентаев встречался с Исламом ANISMAS Керимовым. Оба игрока без потерь забрали первые места в своих группах, причём, Олжас наколотил 16 мячей в трёх матчах, не пропустив ни одного.

Для выявления победителя, финалистам понадобились все три матча. В упорном противостоянии, победу праздновал Есентаев, став обладателем игрового кресла, игровой футболки ФК "Спартак" и билета на домашний матч ФК "Спартак".

Керимов занял вторую строчку, в качестве приза получая красно-белые кроссовки Nike Air Max 90 и билет на домашний матч ФК «Спартак».

В матче за третье место, Андрей Andrey1251 Рудаков оказался сильней Александра GameKova Ковальчука, счёт в серии 2:0. Помимо билетов на домашний матч ФК «Спартак», игроки получили рюкзак Nike Sport BKPK и спартаковское худи Nike сезон 2020-2021, соответственно.

Игроки, занявшие места с 5-го по 8-е, получили билеты на один из домашних матчей «Спартака» в сезоне 2021-2022.

Ознакомиться с результатами остальных матчей плей-офф можно ниже:



Повторы матчей турнира можно увидеть в официальном сообществе турнира Вконтакте - vk.com/rwleague.

Поздравляем призёров и благодарим всех учатсников LUKOIL Red White League!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.