Завершился турнир LUKOIL Red White League в дисциплине PUBG Mobile!

Red White League — это серия онлайн-турниров для болельщиков ФК «Спартак», которые проходят по разным дисциплинам.

Победитель турнира по PUBG Mobile получит один из главных призов всего турнира — полет на один из выездных матчей ФК «Спартак». Это стало возможным благодаря поддержке от авиакомпании Ural Airlines, которая предоставит в качестве приза сертификат на полёт на один из матчей ФК «Спартак».

Reuters: PUBG Mobile не вернется в Индию, несмотря на отзыв лицензии на  издание игры у Tencent | App2topПервый сезон онлайн-турниров Red White League прошел по двум дисциплинам — FIFA 21 на PlayStation 4 и Xbox One и PUBG Mobile, но в будущем возможно расширение числа дисциплин. Оставайтесь с ФК «Спартак», болейте за красно-белых и соревнуйтесь в футбол, киберфутбол и киберспорт!

30 мая прошел финальный игровой день в дисциплине PUBG Mobile. Количество участников первого сезона оказалось небольшим, поэтому все участники, которые принимали участие в квалификациях прошли в финальный день.

Как и все квалификации, схема дня не изменилась, было сыграно 4 карты в промежутке с 18:00 по 21:00 мск, игроки набирали очки за убийства и выживание. Убийство — 5 очков, Топ 20-11 — 50 очков, далее каждый ранг +5 очков, таким образом за 1 место 100 очков.

Очки в матчах можно увидеть перейдя по форме ниже:


Призовой фонд разделен на 8 мест! 

За 5-8 место игроки получат бесплатный билет на матч красно-белых. Остальные призовые места с уникальными призами.

В финальный зачет попали матчи последнего игрового дня, очки заработанные в квалификациях не учитывались в подсчете итоговых очков. 

Победитель и призеры финала LUKOIL Red White League по PUBG Mobile:

1 место: Наиль «Nail» Усманов — 395 очков | игровое кресло, игровая футболка ФК «Спартак», сертификат от Ural Airlines и билет на домашний матч ФК «Спартак»
2 место: Арон «Fibonacci» Мессель — 380 очков | красно-белые кроссовки Nike Air Max 90 и билет на домашний матч ФК «Спартак»
3 место: София «Sofiya909» Исаева — 365 очков | рюкзак Nike Sport BKPK и билет на домашний матч ФК «Спартак»
4 место: Егор «7upPink» Сорокин — 330 очков | спартаковсое худи Nike сезон 2020-2021 и билет на домашний матч ФК «Спартак»
5 местоАужанов «tgTENGE» Мурат  — 315 очков
6 местоЗолотарёв "BaT93oJIuK" Данил  — 285 очков
7 место: Максим "KebersonYT" Кузов — 280 очков
8 место: Александр "CapralAlex" Ефимов — 280 очков

Как только все организационные вопросы будут решены, с призерами свяжутся организаторы для уточнения всех вопросов.

Выражаем отдельную благодарность главному судье турнира, который проводил все игровые дни и следил за порядком — Артем Антипов!

Оставайтесь с нами и принимайте участие в новых турнирах от проекта «ФКФ России» совместно с ФК «Спартак», forZe и Лукойл!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.