Что включает в себя подписка Xbox Game Pass Ultimate и как сэкономить на покупке?

FIFA 21 на платформе Xbox впервые добавлена в список дисциплин Кубка ФКФ России 2021 по киберфутболу.

Проект «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) и портал о киберфутболе Cyberfootball.ru проводят Кубок ФКФ России по киберфутболу уже 6 лет. В 2021 году благодаря поддержке Xbox Россия и сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS появилась возможность добавить новую дисциплину.
 
По ссылке  можно приобрести Xbox Series X/S, подписку Xbox Game Pass для  консолей  и ПК  по выгодной цене от нашего партнера, спеши за скидкой в магазин DNS!

В числе подписок на игры Xbox в магазине DNS есть Ultimate Game Pass, которая включает огромное количество игр и несколько других подписок, но это еще не все, ниже мы подробнее расскажем о подписке и раскроем лайфхак, как сэкономить на покупке!


Что дает подписка?
Статус Xbox Game Pass Ultimate предоставляет более 100 высококачественных игр для консоли, ПК и мобильных устройств Android, все преимущества Xbox Live Gold и подписку EA Play по единой небольшой ежемесячной цене.

Список игр доступен по ссылке.

Подписка продлевается автоматически по нормальной цене. Играйте с друзьями и открывайте для себя новые любимые игры

Подписка открывает доступ к более чем 100 играм на консоли Xbox, ПК с Windows 10 и мобильном телефоне или планшете с Android. Огромное разнообразие игр всех жанров и постоянные новинки — здесь каждый найдет что-то себе по душе.

EA PlayВключает подписку EA Play без дополнительной платы. С EA Play подписчики получают мгновенный доступ к коллекции лучших серий и самых популярных игр EA, эксклюзивным заданиям и наградам внутри игры, особому контенту только для подписчиков, а также до 10 часов пробного доступа к некоторым играм.

Включает многопользовательскую игру и все преимущества Xbox Live Gold. Играйте с самым потрясающим сообществом геймеров по самой современной многопользовательской онлайн-сети консолей. Вы будете получать бесплатные игры ежемесячно и у вас будет скидка до 50% на покупки в магазине Microsoft.

Кроме перечисленных основных моментов с подпиской вы можете получить возможность облачного гейминга — режим пока тестируется, но официальная информация уже есть на сайте Microsoft. Все игровые новинки будут доступны вам в день выхода и наконец, подписка откроет вам особый контент в играх.

Xbox Game Pass Ultimate
Как же сэкономить на покупке Xbox Game Pass?
Из отзывов на сайте DNS мы узнали, что если купить обычную годовую подписку на игры Xbox, а затем купить месячную подписку Ultimate, у вас на 1 год и 1 месяц активируется Ultimate подписка!

Надеемся, данная статья была вам полезна, покупайте подписку, саму консоль и перефирию у нашего партнера — DNS!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.