Все о закрытом бета тесте FIFA 22 - как получить ключ?

Первое знакомство с новой игрой серии FIFA, должно быть захватывающим и привлекательным для игроков. EA SPORTS всегда дает нам такой шанс с выпуском закрытой бета-версии игры, когда она появится для FIFA 22? 

Как и в предыдущие годы, видеоигра проходит цикл популярности. В начале наблюдается ажиотаж, особенно в режиме Ultimate Team, а затем популярность среди игроков падает до выхода очередной промо-акции, или контента.

В определенный момент игрокам становится интересно, что же ждет их в очередном сезоне, они начинают узнавать информацию о новой игре серии FIFA.

Закрытая бета-версия FIFA 22Закрытый бета-тест уже стартовал в июне, но был закрыт из-за большого количества нарушений правил. Ожидается новое тестирование.
Как получить ключ?
  1. Перейдите в настройки электронной почты вашей  учетной записи EA .
  2. Установите флажок, чтобы получать информацию о новых услугах EA и новостях по электронной почте.
  3. Не забудьте также убедиться, что вы ввели правильный адрес электронной почты . Затем дождитесь предоставления доступа.
  4. Если вы его получили, проверьте режим, к которому вам предоставлен доступ.
  5. Загрузите бета версию на консоль Xbox или PlayStation.


FIFA 22 Закрытая Бета версия. 
В прошлый раз из-за коронавируса EA перенесли выход игры на 1 октября, данная тендеция сохранилась и на FIFA 22, выход игры пройдет 1 октября.

В связи с этим, мы прогнозируем выход закрытой бета-версии игры на 9 августа 2020 года. 

Как получть ключ к бета-версии FIFA 22?
К сожалению, не все получат шанс поиграть в бета-версию FIFA 21.

EA SPORTS рассылает приглашения на определенные учетные записи по электронной почте, что позволяет избранной группе игроков ознакомиться с функциями, над которыми они работают. 

Для FIFA 21 эти коды были одноразовыми, чтобы игроки не могли их передавать, мы ожидаем, что они останутся такими же и для FIFA 22. 

Если вы не получите приглашение, вы не сможете получить к нему доступ.

Что будет содержать бета-версия FIFA 22? 
Ожидается, что закрытая бета-версия FIFA 22 будет предоставляться отдельно в разных режимах. Следовательно, код, который вы получите, предоставит вам доступ только к определенной части игры.

ИзображениеНапример, если в вашем приглашении говорится, что бета-версия предназначена для профи клубов, это все, что вы сможете увидеть до выхода EA Access. 

Профи клубы, Ultimate Team и режим карьеры обычно входят в состав бета-контента. Однако, это может измениться в этом году, если будут введены новые режимы. 

Будет ли бета-версия FIFA 22 на Xbox, PlayStation и ПК? 
Дата выхода FIFA 22 - 1 октября. 

Это означает, что игроки PlayStation 4 и Xbox One должны получить закрытую бета-версию игры. Никто из игроков на ПК не получили бета версию игры в прошлом году, но они надеятся что в этом году ситуация поменяется.

Новая часть FIFA будет выпущена в новом поколении консолей. Нам придется подождать, чтобы увидеть новые консоли от Sony и Microsoft.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе киберфутбольных новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.