Восходящая звезда YouTube - какой киберфутболист России стал ютубером?

YouTube — медиа площадка известная практически каждому молодому человеку. Большое количество публичных личностей, которые имеют свою аудиторию, а вместе с этим влияние, рекламные контракты и много возможностей.

Зная это, молодые ребята хотят стать такими же и начать свою карьеру в видеоблогинге. Огромное количество молодых блогеров завершают свою карьеру на YouTube, так и не получив признание и популярность, не хватает таланта, удачи, харизмы, или терпения.

11 популярных видеоблогеров русского YouTubeЮтуберы которые моментально получают популярность в итоге могут уйти на задний план, так как необходимо постоянно развиваться, делать контент лучше и лучше и не занижать планку.

Некоторые известные личности проделывают огромный путь в несколько лет, посвятив много времени этому делу, прежде чем добьются популярности и тем более каких-то денег.

Но у героя этой статьи есть и талант и рвение делать контент и стать популярным!

Один из самых успешных молодых киберфутболистов России, победитель множества турниров на внутренней сцене и отлично показывающий себя на международной арене.

Как вы уже поняли, мы говорим о Степане Миховиче и о его первом видео на YouTube канале!

В своем видео Степан рассказал о участии на Кубке России от ФКС, о том как ему удалось пройти в Гранд-Финал!

Видео можно увидеть ниже:



Мы рады за Степана и будем поддерживать его в начинаниях, о чем просим и вас, перейдите на канал, подпишитесь, оставьте комментарий и поставьте лайк, а так же поставьте колокольчик, чтобы получать уведомления о новых роликах!

Желаем успехов Степану в его YouTube карьере, а так же сегодня, 23 июля в Гранд-Финале на LAN турнире Кубке России от ФКС.

Если вы тоже начинающий и подающий надежды киберфутболист-ютубер, пишите нам и мы поддержим вас нашими силами!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей, а чтобы не пропускать новости подписывайтесь на нашу группу Вконтакте.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.