Лига Конференций - новый турнир европейского футбола в FIFA 22

EA Sports в официальном пресс-релизе раскрыла список некоторых из основных соревнований, которые будут доступны в новой FIFA 22 .


В представленном списке мы можем выделить введение нового турниира — Лиги Конференций УЕФА. Данный европейский турнир будет считаться соревнованием третьего уровня и будет проходить одновременно с нынешней Лигой Европы в один день. 



Что такое Лига Конференции Европы? 
Идея турнира третьего уровня состоит в том, чтобы предоставить возможности для европейского футбола тем клубам, которые не способны пройти в Лигу Чемпионов или Лигу Европы.  

В основном, это нацелено на привлечения команд из небольших стран. Так, в розыгрыше Лиги Конференций 2021/22 годов примут участие 184 команды из 55 футбольных ассоциаций УЕФА.


Ultimate Team
Мы видели различные карты Лиги чемпионов и Лиги Европы, выпущенные в Ultimate Team за последние пару сезонов, поэтому неудивительно, что некоторые из них будут выпущены и для нового соревнования.

Маловероятно, что мы увидим стандартные карточки, так как новое соревнование проходит впервые и EA точно должны будут подготовить что-то особенное для своих пользователей.
 
Режим карьеры 
EA получила лицензии на Лигу Чемпионов и Лигу Европы на следующие три года, так что это партнерство с УЕФА будет распространяться и на Лигу Конференций Европы.

Мы стали свидетелями некоторых реальных усилий, приложенных к игровым дням матчей Лиги чемпионов в режиме карьеры , поэтому мы надеемся, что это распространится и на соревнования Лиги Конференций.

Получается, что игроки получат еще один полностью лицензированный турнир, когда появится режим карьеры FIFA 22. Это должно открыть новые возможности для клубов, которые будут добавлены в игру, если они пройдут квалификацию.
 
 На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежий новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.