Как будет работать функция создания клуба в FIFA 22?

После многолетних просьб со стороны фанатов FIFA в новой версии игры режим карьеры наконец-то позволит вам создать собственный клуб для управления с настраиваемой формой, стадионами и многими другими функциями. 


Клубы, созданные игроками, будут доступны в режиме карьеры менеджера и могут использоваться в любой игровой лиге — созданный вами клуб заменит существующий, который, в свою очередь, будет перемещен в раздел «Остальной мир». 


Создание собственной формы
В обновленном режиме появится функция создания собственной домашней и выездной формы. В комплекты войдут три цвета на выбор, а также десятки готовых выкроек, по-видимому, основанных на базе дизайна Adidas. 



Построение стадиона
Ваша домашняя площадка будет начинаться как один из существующих нелицензированных стадионов игры, но может быть настроена с различными цветами сидений, схемами поля и формами сеток. Также вы сможете назначить музыку для выходов игроков на поле и даже пение толпы.

Перед началом каждого игрового сезона вам будет доступна возможность менять форму, эмблему и стадион.



Установление приоритетов развития клуба
Ваш собственный клуб начнется с отряда сгенерированных игроков, с которым можно будет развиваться в дальнейшем. Вы сможете выбрать общий звездный рейтинг клуба и средний возраст его игроков, а также бюджет трансферов, с которого вы начнете заменять тех, кто вам не нужен. 

Вы также сможете установить приоритеты своего клуба, изменив их ориентацию, например, на развитие молодежи, финансовую стабильность и многое другое. Ваш успех в соревнованиях будет в некоторой степени определяться звездным рейтингом вашей команды и лигой, в которой она находится.




На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.