Новая система получения наград FUT Champions может сильно изменить рынок в FIFA 22


Рынок FUT Ultimate Team — это всегда то место, которое игроки пытаются максимально анализировать, пытаясь выявлять определенные тенденции, существующие в нём. В FIFA 22 могут произойти большие изменения в том, каким образом будет работать транферный рынок. 


EA SPORTS уже подтвердили ряд обовленных функций в FUT, включая переработанную систему FUT Champions Weekend League и различные способы повышения рейтинга в Division Rivals.
Но разработчики также не обойдут стороной и систему получения наград за участие в FUT Champions, попытаясь значимо её изменить. 



Грядут изменения на рынке FIFA 22 FUT
 
Каждую неделю на трансферном рынке регулярно появляются различные карточки игроков, которые всегда обновляют соотношение цен, порой приводя к слишком резким изменениям стоимости футболистов. Что ж, в FIFA 22, возможно, не придется так сильно об этом беспокоиться.

В посте на своём официальном сайте EA подтвердили большое изменение порядка получения наград FUT Champions. 


Изменения в наградах FIFA 22 FUT Champions 
На данный момент от EA мы имеем следующие заявления касаетльно обновления системы получения наград :

  • «Одной из наших целей с введением FUT Champions Play-Off/ Finals было желания перераспределить награды на обоих этапах соревнований, снизив при этом общие требования к матчу».
  • «Когда вы начинаете Play-Off, вы соревнуетесь за первый набор наград и шанс пройти в FInals, где вы сможете еще больше увеличить свои награды».
  • «В FUT Champions FInals на том этапе, где вы финишируете, там вы и сможете мгновенно получить свои награды

Это означает, что, естественно, не так много одинаковых карт, которые игроки получат в наградах за завершение игр FUT Champions будут выставлены на аукцион одновременно. 

Хотя в выходные, когда игроки обычно решают внести изменения в свои составы, рынок все ещё может быть более сильным, но обычного сбоя в четверг больше не будет.

О пользе подобных изменений как раз долгое высказывалась большая часть фанатского сообщества FIFA.



На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.