Поиграли в бета версию eFooball PES 2022 - краткий обзор игры на раннем этапе

Мы собрали комментарии фанатов серии игр PES о новой части игры eFootball PES 2022, точнее о ее бета версии. В конце июля Konami объявили о концепции новой части игры, о том, что игра будет бесплатной, но с большой долей доната в игру.

Разработчики готовили эту часть около 2-ух лет, связано это с переходом на новый движок — Unreal Engine.

Бета версия игры доступна для скачивания всем уже почти 2 месяца, поэтому мы смогли с легкостью найти комментарии поигрваших в нее игроков, возможно, где-то мнения будут субъективными, но информация без выводов будет подана объективно.

Введение
Если вы еще не видели трейлер игры, предлагаем посмотреть его в плеере ниже:



Особенности бета версии
Стоит отметить, что бета версия была выпущена очень сырой, в ней доступны всего 4 команды, а все составляющие игры в течении тестирования будут улучшаться — анимации, графика и механика.

Сразу же отметим бросающиеся в глаза изменения:
  • Больше видео с трибунами перед и после матчей.
  • Новое меню
  • Кросслпатформенность (будет дорабатываться в течении сезона)
  • Измененное управление.
Перейдем к первым отрицательным отзывам.

Первые комментарии появились на сайте Eurogamer.ru. Пользователи пожаловались на ужасно плохую графику и не удобное управление.

Если вы сами не играли, увидеть геймплей можно в плеере ниже:



Комментарии указывали на то, что управление совершенно неудобно. Это замечание является субъективным и кому-то управление придется по душе.

Говоря о механике, точных высказываний не было, а лишь абстрактные фразы о том, что люди не понимают чем же занимались в Konami целых 2 года и игра абсолютно срыая.

Тем не менее, были и хвалебные отзывы:

Этому мнению можно доверять, Durandil — главный инсайдер PES, по его словам, в коде бета версии игры много строк для мобильной версии игры, поэтому, можно с уверенностью сказать, что финальная версия игры будет намного лучше бета версии.

Графика движка UE способна на многое, недавно мы писали статью в которой показали как может выглядеть Месси и Неймар в новой части, увидеть можно по ссылке.

Выход игры состоится в начале осени, будем вместе с вами ждать и сообщим о первых новостях! Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.