Межвузовский турнир в честь Александра Невского: успей собрать команду и подать заявку на участие!

Остаётся чуть больше недели до старта киберспортивного турнира, организованного в честь 800-летия со дня рождения князя Александра Невского. 

Несмотря на скорое начало турнира, у желающих проявить себя в киберспорте еще остается возможность для подачи заявки на участие в этих соревнованиях.




Кто сможет принять участие в турнире?
Участниками кибертурнира смогут стать студенты, обучающиеся в российских вузах по следующим программам высшего образования: бакалавриат, специалитет и магистратура. Никаких ограничений по возрасту организаторы не устанавливают.


Одна команда — один университет
Так как данный турнир является межвузовскими соревнованиями, то все члены команды должны представлять один и тот же университет. Также от одного вуза может быть заявлено не больше одной команды в каждую дисциплину.


В дисциплинах CS:GO и Dota 2 от одной команды может быть всего заявлено 7 человек ( 5 человек основы + 2 запасных). В дисциплине FIFA 21 необходимо 2 участника  (1 основной + 1 запасной) .



На данный момент уже множество людей успешно прошли регистрацию и сейчас во всю готовятся к предстоящим играм. Подать заявку на участие в турнире также можете и Вы!

Регистрация на FIFA 21 по ссылке.
Регистрация на CS:GO по ссылке
Регистрация на Dota 2 по ссылке.

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.