Большой киберфутбольный турнир от фонда "Страна Футбола" Игоря Акинфеева стартует 1 ноября!

Остаётся меньше двух недель до начала 3 сезона Кубка фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева

Данный турнир приглашает к участию киберспортсменов любого уровня -  от начинающих любителей онлайн-игр до опытных профессионалов, включая лучших спортсменов страны.


Благодаря большой спонсорской поддержке общий призовой фонд турнира составит 200.000 рублей. Данные деньги будут распределены между лучшими игроками каждой из игр. 

Что касается основных дисциплин, то данные киберфутбольные соревнования будут проходить в онлайн-формате по 4 дисциплинам: FIFA 22, FIFA Online 4, PES 2021 и PES Mobile 2021.



Напомним, что 3 сезон Кубка фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева пройдет в два основных этапа: квалификацию (1-28 ноября) и финальный этап (4-5 и 11-12 декабря). 

В финальную часть турнира, которая будет проходить по правилам кибербола, игроки будут отбираться согласно рейтинговым очкам, которые они заработают в отборочных турнирах в формате «Fast Cup» и «Серии пенальти».


Регистрация на квалификации турнира уже началась! Информация о квалификации будет отображена на следующих сайтахKeeperball.ruCybermos.ru и Cyberfootball.ru


Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.