Новая "Record Breaker" карточка Иньяки Уильямса теперь доступна для сбора в SBC!

На днях EA Sports выпустили новую SBC-карточку «Record Breaker», которую получил нападающий «Атлетика Бильбао» Иньяки Уильямс.

27-летний испанский футболист установил новый рекорд чемпионата Испании, сыграв за свою команду 203 игры подряд. Так, Уильямс выходит на поле в каждого матче, начиная с апреля 2016 года – то есть уже больше уже 5,5 лет!



На картинке ниже Вы можете посмотреть все подборные характеристики, которые испанский футболист будет иметь на своей новой карточке в FUT 22.

В первую очередь, конечно, стоит отметить невероятный показатель скорости игрока в сочетании с хорошими цифрами удара и высокой физикой.




Для того, чтобы получить данную карточку, до 26 октября необходимо завершить SBC-испытание , для которого следует собрать 7 составов с определенными требованиями. Отметим, что сбор данной карточки Вам обойдётся примерно в 125.000 монет.

Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.