Топ 10 Middle икон в FIFA 22 Ultimate Team

В этом году FIFA 22 Ultimate Team развивается быстрее, игроки раньше получают хорошие карточки, среди которых есть средние иконы, о которых и пойдет речь в этой статье!

Всего есть 3 вида икон, сегодня речь пойдет о средних иконах, а ближе к Новому Году мы напишем статью с 10 лучшими Прайм иконами! Однако, это только 1 часть топа средних икон, если вам понравится данная идея, обязательно поддержите и мы напишем 2 часть топа!

Начинаем!

10 место — Паоло Мальдини
Мальдини является одним из лучших ЦЗ в игре из года в год и FIFA 22 не стала исключением! Даже его Mid икона имеет впечатляющие характеристики, за что и получает свое место в данном топе!

У этой картоки есть все что нужно ЦЗ — скорость, отбор и физика, а так же, хороший пас и 4 звезды на слабой ноге. Сейчас карточку на PS можно купить примерно за 2,4 миллиона монет.

9 место — Диего Марадона
В этой части данная карточка имеет самый высокий рейтинг и это не просто так. Диего легенда мирового футбола и он написал красивую историю, за что EA его высоко ценят.

Пять звезд финтов и отличные для позиции полузащитника характеристики дриблинга, ударов, пасов и, возможно, скорости. Эту карточку можно поставить на любое место в вашей схеме. Карточка на PS стоит около 2,4 миллионов монет.

8 место — Роналдиньо
Бразилец так же хорош как и Марадона, но мы поставили его выше, так как его карточка в игре кажется более метовой и позволяет создавать больше моментов в атаке.

Игроки оценивают карточку так же высоко и поэтому она стоит около 4 миллионов монет на PS. У Роналдиньо 4 звезд на слабой ноге и 5 на финтах.

7 место — Зинедин Зидан
Великий и ужасный Зинедин Зидан! Ужасный не по внешним признакам, а по своему нраву, лучше не переходить ему дорогу в жизни и ровно так же остается и в игре!

Сейчас его карточку можно купить за 3,2 миллиона монет на PS. Зидан хорош по всем показателям, но скорости может не хватать. Однако, 5 звезд финтов и слабая нога перекрывают не самую большую скорость.

6 место — Эусебио

Обладатель Золотого Мяча 1965 года, португалец Эусебио поменял атакующий футбол и сделал популярными быстрых и техничных, ловких футболистов.

Его средняя версия очень даже неплоха для нападения, отличные характеристики для нападающего, но не самые лучшие, физику можно было бы и добавить. 4 звезды финтов и 5 слабая нога, все это вместе делает его желанным и относительно дорогим — 3,5 миллиона монет!

На этом первая часть завершена, если вам интересно узнать пять самых лучших мидл икон по нашему мнению, обязательно пишите комментарии!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.