Топовая команда из Bundesliga для FIFA 22 Ultimate Team за 250 тысяч монет!

Помимо схем, тактик, указаний, задач и всего что можно дать как указания футболистам, большое значение играют сами игроки! В FIFA 22 Ultimate Team повлиять на игру может любой игрок, поэтому, важно подбирать лучших футболистов в свою команду!

В этой статье мы познакомим вас с топовой командой из игроков немецкой Bundesliga, стоимостью в 250 тысяч монет.

FIFA 22 250k Bundesliga SquadОбщий рейтинг команды — 86, мы предлагаем схему 3-4-2-1, она идеально подходит для данного набора игроков.

В этом составе нет слабых мест, на каждой позиции играет стабильный игрок, готовый работать за двоих и закрывать свою зону.

Скоростная группа атаки, с Эрлингом Холладном, который как локомотив несется вперед, не замечая соперников на своем пути, которому с флангов помогут быстрые Диаби и Коман.

В полузащите играют 4 игрока, 2 в центре — ЦП и 2 по флангам — ЛП и ПП. Центральные игроки имеют отличные характеристики для центра, имея скорость, пасы, дриблинг, защиту и физику — Горецка и Захариа.

По флангам играют два бегунка — Костич и Сане, отличные игроки для разгона атак.

Гол Холанда принес дортмундской "Боруссии" победу над "Хоффенхаймом" - РИА  Новости Спорт, 27.08.2021Закрывает всю эту страшную для защиты группу игроков — надежный тыл из 3 темповых и надежных защитников. Канадец Дэвис с позицией ЛЗ играет на ЦЗ, но это не мешает ему показывать свою скорость и надежную игру в обороне. А два других ЦЗ просто надежные и с помощью ЦП легко отбирают мяч и останавливают атаки соперников.

На воротах Нойер, некогда считавшийся лучшим вратарем в мире, он надежен и точно не пропустит «левые мячи».

Из всего состава сомнению подвергается Дэвис, так как имеет всего 5 сыгранности, вы можете придумать другого игрока на его позицию, или изменить схему и кого-то из полузащиты поменять на надежного правого защитника.

Пишите свое мнение в комментариях, нам будет интересно узнать ваши мысли!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.