Гарри Кейн собрал состав из лучших игроков в FIFA 22 Ultimate Team!

Сегодня один из лучших британских нападающих Гарри Кейн совместно с EA Sports представил пользователям FIFA 22 уникальный состав, собранный специально для режима Squad Battles.

Так, игрок сборной Англии, а также главная звезда «Тоттенхэма» собрал коллектив из 11 футболистов, и теперь любой желающий пользователь FIFA сможет сразиться с данной командой в игре.



Хочется отметить, что Гарри Кейн решил не включать в состав большое число своих одноклубников. Так, из игроков «Тоттенхэма» в собранную команду английский форвард добавил только лишь свою карточку, а также карточку французского вратаря Уго Льориса. 


В итоге из английской Премьер-Лиги в состав попали 6 игроков, также Кейн в свой состав отобрал легендарного Бобби Мура и Зинедина Зидана.Джорджио Кьелини и Хорди Альба станут единственными представителями итальянского и испанского чемпионата, соответственно. Представлять французскую лигу в собранной Кейном команде будет Лионель Месси.



Сразиться с выбранной командой нападающего Гарри Кейна можно в Ultimate Team, перейдя в режим Squad Battles.

Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.