Три португальских игрока получили уникальные SBC-карточки в FIFA 22 Ultimate Team!

На прошлой неделе разработчики EA Sports опубликовали первую серию в FUT 22, которая получила название «Основы состава». В течение данной серии в онлайн и офлайн этапах заданий и в испытаниях подбора команды будут выпущены версии игроков соответствующей тематики из избранных лиг. 

Так, в данный момент в режиме Ultimate Team появились новые SBC-карточки представителей главного португальского чемпионата. В FUT 22были добавлены уникальные карточки Рафы Соареша, Гонсало Инасио, а также Рафы Сильвы.


Один день назад в рамках серии «Основы состава» уже появились представители второй добавленнйо лиги — португальского чемпионата «Liga Portugal». Увидеть этих футболистов Вы можете увидеть на картинке сверху. Получить данные карточки пользователи FUT 22 смогут, выполнив определённые еженедельные задания.


Важно отметить, что в режиме Ultimate Team есть отличие между промо-акциями и сериями. Так, обычно серии намного короче промо-акций по продолжительности, серий всегда выпускается не так много, а также не во всех сериях предполагается наличие особых версий игроков в наборах. 



Следующей лигой в рамках серии «Основы состава» будет английский Чемпионшип(EFL Championship) , карточки представителей которогопоявятся в FUT уже завтра, 23 ноября.


 Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.