Black Friday в FIFA 22 Ultimate Team - наборы, СБЧ, обвал рынка и многое другое!

У киберфутболистов все так же как и у большинства обычных людей. В конце ноября и начале декабря все мы начинаем тратить много денег в магазинах из-за всевозможных акций, например Черная Пятница!

EA Sports запускают такую же акцию в FIFA 22 Ultimate Team, что же будет включать в себя акция и когда она начнется? Подробнее в этой статье!

Ежегодное мероприятие возвращается, предлагая специальные наборы СБЧ, скидки и многое другое в Ultimate Team. Ноябрь и декабрь — обычно самые активные периоды покупок в году, когда люди покупают подарки для друзей и семьи, для подарков Рождество и другие праздники.

В последние годы магазины ввели распродажи в Черную пятницу, чтобы мотивировать людей скидками и специальными предложениями. Черная пятница быстро проникла во все, включая видеоигры, поскольку последние несколько лет она регулярно проводилась в серии игр FIFA.

FIFA 20 Ultimate Team Black Friday - EA SPORTS Official Site
Когда начинается Черная пятница в FIFA 22?
Черная пятница традиционно проходит в США на следующий день после Дня благодаренияВ этом году Черная пятница — 26 ноября .
 
В преддверии Дня Благодарения и Черной пятницы EA Sports будет анонсировать акцию в социальных сетях, а также в игре, используя рекламный баннер при загрузке FIFA Ultimate Team.
 
Акция «Черная пятница» продолжается все выходные, в том числе в супервоскресенье 28 ноября и киберпонедельник 29 ноября.
 
Какие наборы FIFA 22 доступны в Черную пятницу?
Одна из главных особенностей Черной пятницы для игроков FIFA Ultimate Team  — это возможность получить специальные паки игроков в магазине и скидки на некоторые из них.

FIFA 20 FUT: Black Friday Recap of SBCs and Packs - Operation SportsНа протяжении всех выходных, специальные паки , такие как Premium Rare Player Pack будут выпущены и доступны для покупке в магазине в ограниченных количествах. Некоторые из них будут ограничены по времени.

В предыдущие годы EA Sports также предлагала паки со скидкой, например, при покупке одного пака, вы получали второй в подарок, или же скидку на другой пак.

Другие специальные паки также будут доступны через внутриигровые задачи и СБЧ


Какие СБЧ будут на Черную пятницу?
Многие из специальных наборов, доступных во время Черной пятницысупервоскресенья и киберпонедельника, выдаются в качестве награды за выполнение испытаний подбора отряда (СБЧ).

Некоторые из этих SBC будут доступны в течение 24 часов с 20:00 по МСК каждый день, а другие — в течение всех выходных.

Особые SBC будут доступны всего час или два и будут выпущены как «Flash SBC» в Черную пятницу и Киберпонедельник.

Flash SBC иногда предлагают, такие награды как: улучшенные игроки и игроки In-Form из предыдущей Команды недели TOTW.


Произойдет ли крах трансферного рынка FIFA 22?
В предыдущие годы цены на многих игроков с высоким рейтингом в FIFA 22 падали перед стартом Черной пятницы, так как люди стремились продать своих не нужных игроков по любой возможной цене.

ВЧерную пятницу открывается больше паков, чем обычно, что приводит к накоплению большого количества игроков на рынке.

Это приводит к падению цен на игроков, но в этом году краха не будет, люди уже обвалили рынок и он не станет раздутым как мульный пузырь, а соответственно, цены упадут не значительно.

Обвал произойдет перед Новым Годом, когда будет выпущена команда года TOTY, в которой будет много игроков с рейтингом под 99. Обычно, в этот период паков открывается даже больше чем на Черную Пятницу!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.