FIFA Mobile 2022 вышла в Закрытом Бета Тесте!

Мобильный киберфутбол развивается! Сегодня у нас есть отличная новость для всех геймеров, EA Sports занимаются разработкой мобильного футбольного симулятора FIFA Mobile 2022.

Мобильные бета тестеры опубликовали информацию о тесте и обновлениях, которые появились в новой мобильной версии FIFA, подробнее в статье дальше.

Стоит отметить, что в новой мобильной игре мы увидим все последние изменения в клубах, так, Криштиану Роналду будет в Манчестер Юнайтед, Лионель Месси в ПСЖ и все остальные трансферы будут так же отражены.

Стоит отметить, что впервые в мобильной игре количество игроков перешагнуло отметку в 10 тысяч!

Игра уже вышла в Азии, по заявлениям некоторых тестеров, графика в их версии лучше, но для нас FIFA Mobile 2022 доступна лишь в тесте, значит улучшения еще могут быть.

Вы можете скачать ЗБТ версию игры по ссылке в конце статьи.

В среднем матч длится 5 минут, а вы можете как и раньше создавать свою Ultimate Team из более чем 30 лиг.

Философия такая: «Вы, как тренер команды, можете сделать звездой футбола почти любого игрока».

Пока очень мало информации о игре, но посмотрим, что будет дальше. Нет чувства, что эта игра выйдет хорошей и будет популярной из-за влияния доната на игру, но загадывать рано!

Пишите свое мнение в комментариях.
Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.