Популярная британская ведущая EA Sports собрала состав из лучших игроков в FIFA 22 Ultimate Team!

Сегодня известная британская спортивная журналистка Рэйчел Стрингер совместно с EA Sports представила пользователям FIFA 22 уникальный состав, собранный специально для режима Squad Battles.

Популярная в Британии девушка собрала коллектив из 11 футболистов, и теперь любой желающий пользователь FIFA сможет сразиться с данной командой в игре. Отметим, что репортер Рэйчел Стрингер является ведущей EA Sports FIFA Global Series, а такжесотрудничает со многими ведущими брендами, такими как Adidas, Under Armour и Asics.


Image

Хочется отметить, что в собранном составе девушка отдала предпочтение английскому чемпионату, что, конечно же, совсем не удивительно для британской ведущей. 

Так, из Премьер — Лиги в команду попали целых 9 игроков, которые полностью сформировали оборонительную линию, а также большую часть полузащиты. Единственными двумя игрока не из Англии стали два легендарных бразильца: нападающий Пеле и атакующий полузащитник Рональдиньо.




Сразиться с собранной певицой командой можно в Ultimate Team, перейдя в режим Squad Battles.

Если данная статья показалась Вам интересной, то мы будем очень рады Вашей благодарности в виде клика на один из рекламных баннеров от Google на этой странице!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.