Топ-5 молодых игроков с высоким потенциалом в FIFA 22 для режима карьеры - часть 1

Мы уделяем очень много внимания игровому режиму Ultimate Team в FIFA 22, но бывает и такое, что играть в UT надоедает и хочется расслабиться, при этом в FIFA.

В таком случае на помощь приходят другие режимы, один из таких Режим Карьеры. Когда вы руководите клубом, одной из тактик может быть развитие молодежи, а для этого вам нужны молодые вундеркинды.

Мбаппе — лучший игрок 2021 года по версии Globe SoccerВ данной статье вы найдете список 5 молодых вундеркиндов с высоким потенциалом. Если вам понравится данная идея и вы поддержите нас в комментариях, мы обязательно опубликуем вторую статью с 5 самыми лучшими молодыми игроками. Начинаем!

Потенциал в режиме карьеры — это уровень, до которого вы можете развить своего игрока, зачастую, потенциал — максимальный рейтинг, он может снизиться и в редких случаях, вы можете развить игрока еще больше его потенциала.

В данной статье вы увидите 5 игроков с 10 по 6 место в топе, во 2 части увидите игроков с 5 по 1 место! 
Имя, фамилия игрока, его возраст, клуб, позиция, рейтинг на старте, потенциальный рейтинг, стоимость.
  1. Alphonso Davies — 20 лет, FC Bayern Munchen, LB, рейтинг 81, потенциальный рейтинг 89, цена — £47.5mAlphonso Davies dreams of becoming Bayern captain: "That would be just  amazing" - The latest news, transfers and more from Bayern Munich
  2. Sergino Dest - 20 лет, Barcelona, RB, рейтинг 75, потенциальный рейтинг 86, цена - £9m
  3. Gianluigi Donnarumma - 22 года, PSG, GK, рейтинг 89, потенциальный рейтинг 93, цена - £107.5m
  4. Matthijs de Ligt - 22 года, Juventus, CB, рейтинг 85, потенциальный рейтинг 90, цена - £67.5m
  5. Jules Kounde - 22 года, Sevilla FC, CB, рейтинг 83, потенциальный рейтинг 89, цена - £47.5m
Jules Kounde: Chelsea pursuit of Sevilla defender hanging in the balance |  Football News | Sky SportsТакой список получился, здесь довольно мало игроков, не на все позиции, поэтому, если хотите увидеть лучших вундеркиндов на определенные позиции — поддержите нас в комментариях и напишите нам свое мнение!

Во второй части опубликуем топ-5 молодых вундеркиндов.

Оставляйте свое мнение в комментариях и будьте в курсе событий!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.