Баги в FIFA 22 Ultimate Team - как забивать с большинства штрафных ударов?

FIFA 22 Ultimate Team — самый соревновательный режим в игре, все соревнование в основном проходит в FUT Champions и Division Rivals

В данных режимах игры, соперники стараются выиграть применив подходящую тактику, сильных игроков, или свои навыки игры. Однако, происходит так, что из-за багов, или недоработок, забить мяч становится проще простого.

Недавно на портале Reddit был опубликован пост с видео, в котором показано, как легко забиваются штрафные удары не далеко от ворот, подробнее ниже.

Баг заключается в том, что вам не нужно долго думать о том, куда пробить, подбирать силу и так далее.

Все что нужно — прицелиться прямо во вратаря, желательно в район ног и выжать силу на максимум, после чего попасть в зеленую зону Time Finishing.

Как утверждает автор, вы будете забивать 9 из 10 голов, повысить шансы может перк свободного удара у игрока. Видео есть по ссылке в конце статьи.

Пользуйтесь данным методом пока его не пофиксили, либо двигайте стенку так, чтобы вам не смогли забить подобным образом. Свое мнение о данном баге пишите в комментарии.

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.