Как прошла очередная распродажа PlayStation 5 в DNS?

Продолжается череда распродаж PlayStation 5 от производителя по рекомендованным ценам у ритейлеров. На этот раз распродажу организовали в DNS, прошла она сегодня, 18 января.

В этой статье вы узнаете, как прошла распродажа и какая реакция у потенциальных покупателей.

Начнем с того, что купить консоль можно было с 10:00 до 15:00 по московскому времени и в одном из нескольких наборов, где в комплекте идут дополнительные геймпады, или игры:

Несмотря на навязанные наборы, стоимость на консоль все равно остается заманчивой, ведь она стоит всего 58 тысяч 990 рублей.

Для сравнения, в Сбер Мега Маркете купить консоль можно от 98 тысяч рублей, они есть в наличии прямо сейчас.

На этот раз распродажа прошла хуже, если в прошлый раз купить консоль уже спустя 50 секунд было нельзя, так как их раскупили, то сегодня, у желающих купить просто не грузился сайт DNS.

Мы нашли большое количество отзывов, которые сообщили о проблемах с сайтом, о невозможности загрузить страницы с консолями вплоть до 15 часов. Тем не менее, мы нашли комментарии тех, кому удалось купить приставку:


Последний комментарий говорит о том, что к 15:00 ему удалось купить консоль, по мнению комментатора, многие подумали, что купить консоль не получится и перестали пробовать оформить заказ, чем и воспользовались более настойчивые покупатели консолей.

Большое количество желающих купить — перекупы. Люди, которые хотят купить консоль сейчас, чтобы продать в ближайшее время и заработать на разнице. А происходит это в том числе из-за того, что все равно находятся желающие купить консоль за бОльшую сумму.

Дефицит на консоли не прекращается и продлится еще длительное время, Sony обещали прекратить выпуск консоли PS4, однако, поступают сообщения, что консоль прошлого поколения находится в производстве.

Мы будем следить за развитием событий и сообщать вам о последних изменениях и новостях!

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.