Самое дешевое решение SBC Player Moments Лукаса Пакюета в FIFA 22 Ultimate Team

Новое СБЧ Player Moments появилось в FIFA 22 Ultimate Team

На этот раз EA Sports добавили карточку Лукаса Пакюета, бразилец отлично проводит текущий сезон, за что и получил карточку с рейтингом 88, подробные характеристики и самые дешевые решения вы найдете в данной статье.

Данная карточка олицетворяет отличное выступление Лукаса против Клермоны. Улучшение характеристик очень заметное, обычная золотая карточка имеет рейтинг 81, подробнее далее.

Подробные характеристики
Лукас играет на позиции полузащитника. Для этой позиции у бразильца отличные и сбалансированные характеристики

Достаточная скорость для ЦП — 84, хорошие удары 85, которые включают позиционирование с рейтингом 91, что позволит ему отлично открываться. Пасы 88 и дриблинг 91, это отличный универсальный полузащитник для любой команды.

Защита 77 и физика 86 позволяют ему хорошо справляться с обороной вместе с защитниками своей команды. Выносливость 91, что отлично для полузащитника box-to-box.

Решения SBC
Выполнение этого СБЧ обойдется вам примерно в 250 тысяч монет. Выполнить его можно до 4 февраля

Самые дешевые варианты выполнения SBC можно увидеть ниже:

Brazil

Ligue 1

86-Rated Squad

Стоимость указана на момент написания статьи, ценам свойственно быстро меняться, поэтому когда вы будете выполнять SBC, обратите внимание на других игроков.

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.