Перехваты в FIFA 22 станут реалистичнее? Обновление в игре!

В FIFA 22 Ultimate Team вышло обновление, которое принесло множество изменений в геймплей, но мы сконцентрируем свое внимание на одной важной детали!

Помимо изменения механики ударов, навесов, сейвов и пасов, в последнем обновлении была задета настройка перехватов пасов низом.

Да, это именно то, о чем вы подумали!

FIFA 22 | Полевые заметки об игровом обновлении №1 — EA SPORTSВ какую же именно сторону изменились перехваты? Именно в ту, в которую большинство игроков и желало.

Вспомните те моменты, когда вы наверняка читали передачу, но игрок, которым вы хотели перехватить передачу, очень глупо пропускал мяч и не делал перехват.

По заявлениями разработчиков, они изменили данную механику и теперь игрок под вашим управлением будет чаще перехватывать мяч и оставлять его у себя, при верно выбранной позиции.

Для FIFA 22 анонсировали второй патч — пасы и навесы станут точнее -  ЧемпионатОбновление действительно важное и полезное, посмотрим как это повлияет на игровой процесс.

Полный список изменений доступен по ссылке.

Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

Источник

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.