Поиграть в FIFA 22 можно будет на РЖД Арене в день матча Локомотив - Динамо!

Уже завтра, 14 мая пройдет игровой тур РПЛ между Локомотивом и Динамо, но шоу начинается за 2 часа до стартового свистка в 14:30!
Болельщикам приготовлен болшой ассортимент развлечений перед стартом игры, в том числе, FIFA 22 и настольный футбол — кикер.

болельщикиКак сообщает официальный сайт Локо, на главной сцене с самого начала будет заводить болельщиков DJ, а перед стартом матча Trif Drum Show покажет настоящее шоу на барабанах, будет разыгран специальный приз!

На площади пройдут уроки регби и маленький турнир, будут открыты футбольные аттракционы, можно будет раскрасить волосы, или нанести аквагрим в цветах Локо! Там же будет и стена пожеланий — способ общения клуба с болельшиками. На этой стене можно будет поблагодарить клуб за сезон и оставить пожелания на будущий! На площади пройдет небольшой турнир в зоне BOX2BOX.

Стадион «Локомотив» в Москве: история «РЖД арена» и обзор его инфраструктурыВ большом шатре будет интересно любителям FIFA 22 на PlayStation и тем, кто любит настольный футбол.

Перед стартом игры, в 16:10 пройдет тематический Quiz для заядлых болел Локо, на котором можно будет выиграть призы, один из них — футболка форварда Локо — Яна Кухты с его автографом.

Отличная организация такого мероприятия, надеемся, что больше клубов РПЛ будут устраивать из матчей целый праздник футбола!

Билеты на Локомотив - Динамо - Футбол в Стадионе Локомотив - Москва 14 мая  2022Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.