Почему FIFA 23 должна стать лучшей игрой в серии?

Следующая часть FIFA 23 должна стать самой лучше частью во всей серии, которая выпускается уже более 20 лет. 
Почему так? Разберемся в этой статье!

Первая игра серии вышла в 1993 году, именно тогда появилась договоренность между FIFA и Electronic Arts и вот через 29 лет две организации после небольших споров и обсуждений пришли к решению прекратить партнерство.

Основные причины почему часть должна стать лучшей:

Последняя игра от Electronic Arts с названием FIFA выйдет этой осенью и будет называться FIFA 23. Она должна стать самой лучше и вот основные причины:
  1. Это будет первая игра серии, где будет полностью реализована технология кроссплея, при которой игроки смогут играть вместе на разных платформах. Пока нет точной информации, будет ли кроссплей между ПК и всем консолями, или будут какие-то ограничения, но даже тот факт что кроссплей будет уже дает большой буст игре.
  2. Последняя игра серии должна быть яркой, чтобы фанаты не ждали новую игру FIFA от 2К, или других разработчиков, а были готовы поддерживать EA Sports и уйти в ее новое детище — Ea Sports FC.
  3. Нарастающая конкуренция между разработчиками футбольных симуляторов. В последнее время все больше разработчиков выходят на первые строчки новостей — StrikerZ, Konami, теперь и 2К фанаты просят разработать новую FIFA.
  4. Уход основного преимущества — лицензий. Большая доля фанатов играла в FIFA от EA, так как именно в ней есть все основные лицензионные турниры, после 23 части это может исчезнуть и EA важно сделать игру отличной по геймлпею, проработать Ultimate Team.
График наград FIFA 22 Ultimate Team: FUT Champions, Division Rivals и Squad  Battles - Moyens I/OВсе это говорит о необходимости EA ответственно подойти к разработке 23 части FIFA, продумать, оптимизировать и сбалансировать режим Ultimate Team, который на протяжении последних лет заметно деградирует.

Трансферный рынок становится неадекватным, цены на хороших игроков падают все ниже и ниже к ценам плохих игроков, а те некоторые очень хорошие карточки начинают стоит невероятно много.

Споры о наличии составляющей казино в паках от EA! Такой большой диапазон цен говорит о том что крутые карточки стали выпадать значительно реже, что создает больше слухов о том что шанс подкручивается в худшую сторону с желанием получить больше денег с FIFA Points.

FIFA 22 Ultimate Edition - Что нужно сделать с 4600 очками - Global Esport  NewsПроработка SBC, Objectives и дополнительных режимов игры так же необходима. В последнее время их выполнение стало приносить гораздо меньше монет, нежели в прошлой части игры.


Популярность FUT Champs заметно снизилась, относительно прошлой части игры.
В этой статье мы задели все вопросы связанные с Ultimate Team, так как это самый популярный режим в игре и именно он приносит деньги разработчикам. С другой стороны, возможно, стоит потратить ресурсы на разработку дополнительного контента в профи-клубах, или режиме карьеры, монетизировать какой-либо контент и добавить соревновательную составляющую, чтобы привлечь внимание к игре.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.