За что Даниила "Abeldos" Абельдяева забанили EA Sports?

В марте EA Sports объявили об временном отстранении игроков России и Белорусии из своих турниров, а теперь один из лучших игроков России в FIFA получает бан!
В этой статье разберемся из-за чего был получен бан, на сколько и что теперь будет.

Позавчера, 13 мая в пятницу EA опубликовали на официальном сайте соревнования FIFA Global Series публикацию с подробностями наказаний.

В списке, оригинал которого можно увидеть по ссылке в конце статьи, перечисляется целая свора профессиональных игроков, которые получили бан на один год, или ровно 365 дней.

EA напомнили, что Pro игроки когда становятся такими, принимают большую ответственность и к ним могут быть применены самые жесткие меры наказания, за нарушение правил сообщества.

В начале статьи EA выделили пару игроков отдельно, один из которых позволил себе грубые высказывания, а другой подозревается в злых деяниях против своей команды.

Далее, большим списком идут игроки, которые отстранены от турниров FGS на год за передачу аккаунта, либо покупку/продажу монет. В числе этих игроков можно увидеть Даниила «Abeldos» Абельдяева.

Будем вместе с вами следить за комментарием Даниила, следите за новостями на нашем портале и первым узнаете новые подробности!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.