Как FIFA помогла справиться с потерей ребенка девушке?

Май можно не сомневаясь признать ярким месяцем на новости о FIFA 22, на просторах всеобъемлющего интернета мы нашли историю девушки, которую спасла FIFA и вытащила из глубочайшей депрессии.
Сегодня мы вас познакомим с историей девушки из Сан-Паулу, которую в обычную нормальную жизнь вернула FIFA.

Кэрол Доча из Netshoes Miners с контроллером PS5 — Фото: Раскрытие информацииВ 2019 году Кэролайн Доча, девушка, работающая бухгалтером и увлекающаяся футбольным симулятором от EA забеременела от своего мужа. Семья счастливая, ребенок желанный, вместе пара планировала рождение и они даже решили оформить детскую комнату будущего ребенка в геймерском стиле.

Однако, к концу 2019 года в семье произошло горе, у Кэрол случился выкидыш на раннем сроке. Нет смысла рассказывать насколько больно терять ребенка, а в добавок к этому горю разразилась пандемия коронавируса.

Это сподвигнуло Кэрол начать играть в FIFA 20 активно, что в последствии помогло ей выбраться из глубочайшей депрессии, справиться с горем и наладить свою жизнь.

Девушка настолько увлеклась игрой, что смогла пробиться на профессиональную сцену. Так спустя часы тренировок ее заметила организация Cinderellas. Когда о Кэрол узнало сообщество, у нее взяли интервью, увидеть его можете по ссылке в конце статьи.

К сожалению, первая команда оказалась не столь надежной и в будущем из-за конфликта с игроками из другой дисциплины сотрудничество прекратилось.

Тем не менее, упорство Кэрол помогло ей не бросить все, так уже 30 сентября 2021 года она стала первой девушкой в составе Netshoes Miners.

Кэрол до сих пор остается в команде, делится своими эмоциями о том, что FIFA принесла ей неоценимую поддержку, помогла выйти из депрессии и ускорить реабилитацию.

После таких историй вера в человечество и доброту растет, мы желаем девушке поскорее справиться со всеми проблемами, оставаться такой же целеустремленной и получать удовольствие от жизни.

Очень радостно на душе от того, что люди замечают проблемы окружающих и поддерживают всеми возможными способами, если у вас возникают проблемы никогда не сдавайтесь и верьте в лучшее, желаем никому не попадать в плохие ситуации, но если вы вдруг оказались на затянувшейся черной полосе, вы всегда можете обратиться к нам и мы постараемся помочь всеми возможными ресурсами!

Будем следить за новостями и радовать вас интересными статьями и дальше, свое мнение можете выразить в комментариях нашей группе Вконтакте, перейти в нее можно по баннеру ниже.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.