В FIFA 22 добавлен очень перспективный игрок Манчестер Юнайтед!

Разработчики EA Sports очень метко выбирают перспективных игроков и в очередной раз они добавляют молодого профессионального футболиста с высокими ожиданиями в FIFA!
В этой статье узнаем подробнее об этом игроке.

Алехандро Гаранчо будет стремиться помочь команде «Манчестер Юнайтед» до 18 лет завоевать первую с 2011 года корону Молодежного кубка Англии.Алехандро Гарначо, аргентино-испанский нападающий был добавлен в FIFA 22  в состав Манчестер Юнайтед.

Около месяца назад молодежный состав МЮ в молодежном Кубке Англии играл с Ноттингем Форест и Алехандро отличился дублем в победном матче с общим счетом 3:1!

Для клуба это первый трофей в данном кубке за последние 11 лет. После этого Алехандро был переведен в основной состав и дебютировал еще в апреле в матче против Лондоского Челси.

Алехандро Гарначо был добавлен в FIFA 22.Кроме того, Гарначо получил приглашение выступить за сборную Аргентины, что говорит о высоком потенциале молодого аргентинца.

То что его успех был отмечен и разработчиками FIFA, говорит о его таланте и мы будем следить за его развитием в реальной жизни.
Карточка Алехандро в FIFA 22
Карточка имеет рейтинг 63 и потенциал развития до 84 в карьере. Он может похвастаться отличными показателями баланса — 86, ловкости — 84, ускорения 83 и скорости бега 81. Кроме того, он имеет 4 звезды на слабой ноге и 3 звезды на финтах.

На самом деле, для 17 лет, начальный рейтинг 63 в игре довольно неплохо и на пике своей формы он может обогнать Рэшфорда, который имеет рейтинг 82, или даже Поля Погба с рейтингом 86.



Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.