Сколько нужно денег чтобы поймать Мбаппе в паке в FIFA 22 Ultimate Team?

Споры вокруг паков в FIFA 22 Ultimate Team кажется не утихнут никогда!
Сегодня узнаем о судебном деле и о том, сколько нужно денег, чтобы получить из пака Мбаппе.

FIFA 22: подробный обзор ТОП-22 рейтинга игроковДля судебного дела был проведен эксперимент по расчету количества паков и подсчету суммы, необходимой, чтобы поймать карточку Мбаппе.

В отчете о проведенном исследовании значится цифра в 1 700 000 FIFA Points и 11 500 фунтов стерлингов, что примерно 1 миллион рублей!

Данный эксперимент провел Норвежский совет потребителей. Их главная идея заключается в ужесточении правил в отношении паков в FIFA 22 Ultimate Team.

На самом деле, цифры были только рассчитаны на примере игрока. Экспериментаторы указали цель — TOTY карточка Килиана Мбаппе, получить которую можно за оставшиеся 2 недели акции.

Обучение в НорвегииЕго карточка активно рекламировалась на экранах режима Ultimate Team. Получить TOTY карточку с наибольшей вероятностью можно в Jumbo Rare Players Pack — 1,3%. Один такой пак стоит 2000 FIFA Points, это около 20 евро, это около 1600 рублей.

По такой схеме было рассчитано, что нужно открыть 847 паков, чтобы получить заветного игрока с обложки игры FIFA 22. По их мнению вероятность получить одну из 11 карт составляет лишь 0,11%, что очень мало.

В заключении своего исследования, NCC — совет потребителей Норвегии, призывают ввести рядо ограничений на рекламу лучших игроков, ограничить доступ несовершеннолетним, или вовсе исключить паки из игры.

Будем следить за развитием событий и держать вас в курсе новостей!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.