Ожидаемые обновления в режиме карьеры в FIFA 23!

Мы все чаще пишем о том, что FIFA 23 должна стать одной из лучших игр всей серии футбольных симуляторов вообще и как минимум от EA Sports и в очередной раз мы нашли интересную информацию по игре.
В этой статье узнаем, какие ожидания от режим карьеры есть о FIFA 23.

FIFA 23 без командной химии возможна - утечка указывает на изменение  системы - Global Esport NewsРежим карьеры довольно интересный режим хотя и менее популярный, чем Ultimate Team, за счет того, что здесь игроки против компьютера и весь интерес в развитии максимально приближенного к реальности клуба и игроков в нем.

В добавок, над режимом карьеры EA Sports работают не так упорно и вводят заметно меньше обновлений от игры к игре, а также по ходу жизненного цикла одной игры.

Теперь пришло время выжимать все что можно из своей игры и FIFA 23 должна получиться очень хорошей, связано это с расторжением контракта с FIFA.

Что же нужно чтобы режим карьеры стал лучше?

Утечки произошли от канала FUTZone в Твиттер:

Этот список обновлений в основном взят из режима карьеры в NBA от 2К.

Стоит упомянуть и тот факт, что большинство этих функций ранее уже были реализованы в FIFA, когда мы могли проходить карьеру за Алекса Хантера и вот какие именно функции были:
  • Ответ на вопросы в послематчевом интервью
  • Реализация социальной сети, ожидается, что можно будет и взаимодействовать с соц. сетями
  • Нанесение татуировок
  • Возможность продлить контракт
  • Кат-сцены тренировок и другие дополнительные сцены
В ветке обсуждений этого поста говорится о том, что изменения могут быть реализованы не на всех платформах, но консоли нового поколения точно получат данные обновления.

FIFA 23 Career Mode – FIFPlayОтвет был неоднозначным и на наш взгляд, скорее всего если будут изменения, они будут реализованы на всех платформах.

Будем следить за новыми утечками о FIFA 23!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.