Серьезное обновление смены позиций в FIFA 23 Ultimate Team - новые слухи!

Все ближе релиз новой части FIFA, которая станет последней от EA Sports, все чаще появляются удивительные слухи о том, какой будет игра и вот очередной.
Сегодня вы узнаете как может измениться подход к позициям в новой части FIFA в режиме Ultimate Team.

FIFA 23 - Как сэкономить 20 процентов на предзаказе - Global Esport NewsНасколько вы знаете, на данный момент в Ultimate Team игрокам можно менять позицию, используя специальные карточки. Однако, смена позиций ограничена в возможностях.

Так, например, вы сможете изменить позицию игрока, если подходящей ему нет на какой-то схеме, например, полузащитники центра могут быть изменены от ЦОПа, до ЦАПа.

В новой части игры EA Sports уберут такие карточки изменения позиции, возможно, будет существовать какая-то универсальная карточка, которую можно активировать и сменить позицию игрока, но механика немного изменится.

Новая механика уже используется в режиме карьеры, где игрокам можно изменить позицию, если она им подходит, без ущерба характеристикам.

5 изменений в режиме «Карьера» из FIFA 21. Смотрим новый трейлер PS5 |  StrategeБольшинство игроков универсальны и могут играть на разных позициях, например полузащитник, который может сыграть и на ФРВ, или вингер, который в реальной жизни иногда играл в центре.

Самый очевидный пример — Кайл Уокер, который играет на позиции ПЗ, но в жизни выходил на позиции ЦЗ.

Интересное обновление, оно добавит реализма в режим, поэтому мы думаем, что это хорошее изменение.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.