Стала известна дата выхода FIFA 23!

Мы все очень пристально следим за разработкой киберфутбольных игр, сейчас на лидерующих позициях FIFA от EA Sports, так как следующая, 23 часть обещает стать прорывной.
Сегодня вы узнаете дату выхода игры, согласно слухам.

Новая часть Need for Speed может выйти 4 ноября, а FIFA 23 в конце сентября  - Свежие новости игр на LVGames.infoКак мы сказали ранее, FIFA 23 действительно должна стать одной из лучших частей серии. Все дело в том что FIFA и EA Sports решили прервать сотрудничество и 24 ФИФА выйдет уже от другого разработчика.

EA имеют огромную базу фанатов и их необходимо сохранить. Для этого нужно разработать очень хорошую игру, чтобы заинтересовать игроков, тем более, множество лицензий можно будет попробовать сохранить.

На самом деле, такое долгосрочное сотрудничество EA и FIFA принесло обоим много хорошего и эта смена — просто новый этап в развитии обеих организаций.

Слух: в сеть слили точные даты выхода новой Need for Speed и FIFA 23И так, датой выхода еще пару недель назад назвали 30 сентября. А совсем недавно главный инсайдер Том Хендерсон подтвердил, что игра станет доступна 30 сентября. В эти дни FIFA выходила всегда ранее и EA вернулись к этой тенденции.

Исходя из всех новостей о новой части, что мы имеем сейчас, игра поулчится действительно хорошей и в ней появится множество новых функций и возможностей, о которых просили игроки.

Будем следить за новыми новостями об игре, скорее всего, от разработчиков информация начнет поступать с середины июля.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.