Какие новые лиги могут быть добавлены в FIFA 23?

В предвкушении первого официального трейлера мы решили изучить, что же нового могут показать разработчики и выбор пал на новые футбольные лиги.
В этой статье напишем список лиг, которые могут появиться в новой части игры.

Актуальная версия футбольного симулятора может похвастаться более, чем 30-ю лигами, на которых у канадского разработчика есть официальная лицензия и этот список с каждым годом становится все больше.

Редакция Cyber Sports провела анализ и выделила шесть лиг, которые вполне вероятно могут появиться в FIFA 23.

Мы же выделим три лиги из шести, которые по нашему мнению наиболее вероятно могут быть добавлены в новой части игры.

На первое место поставим чемпионат Катара.
Из аргументов ЗА то что лига будет добавлена — проведения Чемпионата Мира в этом году, взятие под контроль развития футбола властями Катара. Как известно, Катар не бедная страна и теперь футбол в регионе будет развиваться быстрее, а EA Sports не откажутся от хорошего партнера.

Подготовка Катара к чемпионату мира по футболу завершена на 95% - РИА  Новости Спорт, 02.06.2021
Вторая лига, которая может появиться в FIFA 23 — Хорватия.
На самом деле, абсолютно непонятно, почему лиги SuperSport HNL до сих пор нет в FIFA. Учитывая уровень игры хорватских игроков и самой лиги. Ближайшими соседями по уровню являются Шотландия и Швейцария, которые есть в игре, да и чемпионат Хорватии в последние годы активно развивался и вышел на хороший уровень.

Завершить этот список мы решили лигой Греции.
Абсурдность того, что лига до сих пор не в игре сложно недооценить, учитывая то, что целых 4 команды из лиги есть в игре, но находятся в списке остального мира. Уровень игроков серьезный, чемпионат уже давно показывает хорошую игру и заслуживает попадания в FIFA 23.

Чемпионат Греции по футболу — ВикипедияНа этом список чемпионатов завершен, свое мнение можете оставлять в комментариях.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.