Второй выпуск дневника разработчиков UFL - геймплей, удары, вратари и так далее!

Киберфутбольная игра UFL от белорусского разработчика StrikerZ находится на завершающей стадии разработки, об этом сообщил SEO студии, кроме того, они обещали выпускать дневники разработчиков каждую неделю.
Сегодня напишем об очередном дневнике разработчиков UFL.

Несмотря на то, что разработчики обещали публиковать дневники процесса разработки игры каждую неделю, по факту, видео на канале выходят реже. Мы следим за всеми обновлениями в Discord канале UFL Game. Подписаться на него можно по ссылке в конце статьи.

Прошлый эпизод дневника был выпущен 24 июня, прошло больше месяца и наконец-то, разработчики обрадовали нас новым видео на целую минуту!

Предлагаем посмотреть сам ролик:



В ролике показаны улучшенные дальние удары, после которых голкиперы делают красивейшие сейвы.

Можно заметить улучшение анимаций движения футболистов в части ведения мяча, минимальных обводок и ударов. Вратарь стал выглядеть реалистичнее и по всей видимости, делать сейвы в реальных матчах, хорошие вратари будут чаще.

Российские клубы не появятся в футбольном симуляторе UFL - ЧемпионатМы рады, что разработчик выпускает такие дневники, это сближает игровую аудиторию с разработчиком и ближе знакомит с игрой.

Оставайтесь с нами, мы будем следить за развитием киберфутбола и держать вас в курсе последних событий.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.