Сэм Керр на обложке FIFA 23

 
Женщины-арбитры! Клубные турниры из женского футбола, Технология Hypermotion! Кроссплатформенная система! все это ждет нас в новой FIFA 23


Женщины на обложке это конечно хорошо, но в составе команд они порадуют нас еще больше!  а так-же женщины арбитры в одной бригаде с мужчинами, их можно будет выбирать для каждого матча отдельно.
 
Как же не обойти стороной появление милой Сэм Керр рядом с Килианом Мбаппе на обложке FIFA 23 которая играет за женский «Челси»!  На ее появление на обложке повлиял матч женского чемпионата Европы Англии и Германии на «Уэмбли» который собрал 87192 зрителей! Напомню прошлый рекорд 1979 года 79115 зрителей.
 
Также в основную игру введены клубные турниры из женского футбола Англии и Франции. Францию представляет Ада Хегерберг обладательница «Золотого мяча» и несущая знамя клуба «Лион»! В дальнейшем FIFA планирует дополнять и обновлять женские клубные лиги.
 

 

Ну вот и пришло время поговорить о технологии Hypermotion она стала еще круче! за это отвечает HyperMotion2. Шесть тысяч новых анимаций, для нее это не проблема! классные анимации ведения меча, сногсшибательные удары головой. FIFA 23 переворачивает физику с ног на голову доводя реализм до максимума на сегодняшний день. Все это можно увидеть в видео ролике выше !
 
Ушли те темные времена когда лагеря игроков ПК, PlayStation и Xbox жили по рознь встречаем полноценную кроссплатформенную совместимость теперь игроки смогут играть друг с другом не зависимо от платформы. Разработчики FIFA 23 продолжают радовать нас!
 
В FIFA 23 добавлен обновленный тренировочный центр, новые празднования голов, играть против ИИ станет еще сложнее. В общем ждем с нетерпением !
 
Свое мнение оставляйте в комментариях.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.