Встречаем победителей любительского турнира Colizeum Sochi FIFA 22

Colizeum Sochi Non-pro LAN турнир для любителей в дисциплине FIFA 22. Впервые проводится в Сочи! Так как это любительский турнир, профессионалы были внесены в список, игроков которым запрещено учувствовать.
 
1 место в турнире -  Мищенко Андрей! наградами которого стали: 1000 рублей и 500 рублей на баланс в клубе, билет на матч ФК «Сочи»! и грамота!
 
2 место в турнире — Оганнисян Сурен! наградами которого стали: 500 рублей и 500 рублей на баланс в клубе, также билет на матч билет на матч ФК «Сочи» и грамота!

3 место в турнире — Сластёнов Владислав! наградами которого стали: 250 рублей и 500 рублей на баланс в клубе ну и куда же без грамоты!
 

В турнире приняло участие 10 любителей! Для новичков это шанс почувствовать себя победителем! Вписать свое имя в список киберфутболистов! Ведь такие турниры будут проводится каждый месяц!


Турнирная Таблица детально расскажет о результатах проходивших матчей!
 

 

Мы будем внимательно следить за новыми сообщениями об игре, поэтому оставайтесь с нами и будьте в курсе последних обновлений!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.