Недавно разработчики новой части FIFA 23 опубликовали трейлер в котором рассказали об изменениях в режиме Ultimate Team.
В этой статье расскажем о новых функциях в Ultimate Team FIFA 23.
Сегодня разберем остальные, менее крутые обновления в рамках новой части и режима Ultimate Team.
Для начала предлагаем посмотретьна новый трейлер игры в плеере ниже:
Теперь по порядку. В новой части игры EA Sports добавят новый режим под названием FUT-моменты. Новые челенджи, за успешное выполнение которых игроки получат особые и ценные награды, например паки.
Челленджи напоминают режим карьеры за Алекса Хантера, когда игроку нужно было очутиться в матче на определенной минуте с открытым счетом и перевернуть игру. Мы положительно оцениваем новый режим, это разнообразит игру.

Об это мы знали еще с мая, точнее догадывались. Теперь EA раскрыли все подробности. Игроки с Xbox Series, PlayStation 5 и PC смогут играть вместе. Кроме того, игроки на Xbox One и PlayStation 4 будут тоже иметь кроссплей.
На всех консолях будет общий трансферный рынок, из-за чего экономика в игре однозначно изменится. На ПК это не отразится, так как у них все равно остается обособленный трансферный рынок.
Третьим и финальным изменением стала дополнительная кастомизация стадиона.
В новой части футбольного симулятора можно будет изменить крышу, будут добавлены новые плакаты, вывески.
Отдельно разработчики выделили возможность оформления в стиле чемпионата мира, но пока что они не раскрыли все детали.
Теперь очень интересно увидеть что же в итоге получится из FIFA 23 и в частности режима Ultimate Team.
Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.
Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник
0 комментариев