Все нововведения в Клубах Профи в FIFA 23

В этом году изменений в Профи Клубах достаточно много, поэтому возникает необходимость изучить подробнее детали, которые были добавлены, или изменены.
В этой статье кратко расскажем обо всех новинках.

FIFA 23 Pro Clubs – FIFPlayНа самом деле, большой объем работы на Профи Клубами не может не радовать настоящих ценителей режима. Ранее, в прошлых частях разработчики уделяли недостаточно внимания работе над режимом.

Мы уже писали обзорную статью, когда вышел трейлер FIFA 23, посвященный режиму Клубов Профи, однако, там были раскрыты не все обновления. В этой статье мы упомянем и старые обновления и раскроем те, которые стали известны недавно, либо ускользнули из нашего внимания.

FIFA 23 Pro Clubs: женщина-игрок с комплектом Pro ClubsНачнем с того, что уже было названо:
  • Общий сезонный прогресс — теперь ваш игрок в профи клубах тот же, что в режиме уличного футбола Volta Football, у них общий прогресс, некоторые виды одежды и элементы внешности. За участие в матчах Клубов Профи вы получает очки прогресса, которые также можнотратить и в Volta.
  • Несколько комплектов форм — в прошлой статье мы сказали об этом, но теперь поступила информация, что всего будет восемь комплектов форм, кроме того, станет больше выбор из стадионов.
  • Больше перков — об этом мы уже писали, однако, детали также были не затронуты. По просьбам игроков EA Sports добавили в игру больше перков, расширили максимальный уровень развития с 25 до 100, теперь нужно меньше опыта для повышения уровня.
FIFA 23 Pro Clubs: некоторые значки перков, включенные в игруТеперь о том, что мы не озвучивали ранее:
  • Игры в лобби — любители режима знают, что ждать своих одноклубников часто приходится дольше, не всегда получается игрокам прийти одновременно, именно поэтому, в лобби теперь можно будет играть в различные мини-игры, за прохождение которых можно получать XP.FIFA 23 Pro Clubs: тренировка Volta в действии
  • Изменение времени игры — по официальной информации, теперь тайм длится 4 минуты.
  • Изменение открытых матчей — теперь в открытых матчах игра не кончается на 90 минуте при ничейном счете, а продолжается по системе золотого гола 2 экстра тайма, если в них ничего не решается, матч заканчивается.
Это были все изменения клубов профи, пишите свое мнение о нововведениях в комментариях.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.