Стань тренером в большом футболе вместе с ФК «Сочи»

Если ты очень сильно любишь футбол, но стать профессиональным игроком уже не вышло, а киберфутбол надоедает, то мы знаем чем можем тебя заинтересовать.
В этой статье расскажем о стажировке для тренеров в Академии ФК  «Сочи».

Наш партнер, сочинский футбольный клуб, приглашает всех желающих на стажировку для будущих, или действующих менеджеров. Стажировка длится неделю и за это время проводится интенсивная работа с лучшими специалистами Академии.

Первый ближайший поток стартует 3 октября, количество мест ограничено, так как в таком деле важен индивидуальный подход к каждому.

К участию приглашаются футбольные тренера, руководители футбольных школ и все те, кто с детства живет с мечтой, стать настоящим футбольным менеджером.

С вами будет проведена масштабная работа, от тренерской аналитики, теории, общения с лучшими практиками и тренерами, вы сможете пообщаться с руководителем Академии клуба, будет проведен семинар по маркетингу, товарищеская игра и вы сможете поближе узнать стадион  «Фишт», на котором играет команда домашние матчи.

На данный момент запланированы 2 группы:
3 октября — 9 октября
31 октября — 6 ноября

Проходить все будет вг.Сочи, Адлерский район, улица Ленина, 95

Ознакомиться с отзывами и отправить свою заявку можно по ссылке.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.