Завершающий киберфутбольный сезон FIFA 22 турнир в Сочи - Кубок клуба "Smile"

Через неделю FIFA 23 будет официально выпущена для всех, а обладатели подписки смогут начать играть на 3 дня раньше, это говорит нам о том, что киберфутбольный сезон FIFA 22 завершается.
В этой статье расскажем о финальном турнире сезона в Сочи.

На предстоящих выходных пройдет закрывающий киберфутбольный сезон турнир по FIFA 22 в Сочи.

Кубок клуба «SMILE» пройдет на базе компьютерного клуба «SMILE». Это комфортабельный компьютерный клуб с мощными компьютерами и консольной зоной, где вас ждут PlayStation 4 и 5.

Клуб расположен в самом центре Сочи по адресу: ул. Навагинская 7. Добраться будет удобно всем.

Турнир пройдет в воскресенье 25 сентября, начало турнира в 13:00 по московскому времени, подтверждение участия с 12 до 13 мск.

Партнёрами турнира в компьютерном клубе «SMILE» выступят:
Футбольный клуб «Сочи», который среди всех участников разыграет 3 билета на футбол — 8 октября ФК «Сочи» против ФК «Локомотив» Москва"
Shibui  — это самые большие роллы города Сочи с доставкой. Возможно, самые большие роллы с доставкой на дом в Сочи! Shibui – это стабильно высокое качество и профессиональные повара. Заказывайте: https://shibuisuchi.ru
Кинотеатр «Сочи» — Центр культуры и кино по адресу: Абрикосовая, 12
АРКО киберспорт  — турниры по CS:GO и Dota 2 в Сочи, подпишись, если играешь не только в FIFA

Формат турнира: Группы + Double elimination (bo3 в виннерах и bo1 в лузерах, в гранд финале — bo5, но у виннера +1 победа)
— Команды турнира: клубы или сборные (без сборной звёзд)
— Платформа турнира: PlayStation 5 (4 шт.)
— Соревновательный режим в настройках матча: Вкл
— Соревновательный режим в настройках геймпада: Вкл
— Тайм: 6 минут
— Скорость игры: Нормальная

EA SPORTS™ FIFA 23 Edição Standard para PS5™Стоимость участия 500 рублей, однако, если вы сделаете репост поста по ссылке в конце статьи, вы можете получить скидку в 50%, то есть участие для вас будет стоить всего 250 рублей. Сделать это можно лишь сегодня, так как репост 24 и 25 сентября скидку вам не даст.

Призовой фонд турнира 10 000 рублей, а также Кубок, разделен призовой фонд будет следующий образом:
1 место — 5000 рублей + Кубок клуба SMILE + 2500 рублей на баланс в клубе + билет на матч ФК «Сочи» + сертификат от Shibui + билет в кинотеатр «Сочи» + грамота!
2 место — 3000 рублей + 2000 рублей на баланс в клубе + сертификат от Shibui + билет в кинотеатр «Сочи» + билет на матч ФК «Сочи» + грамота!
3 место — 1500 рублей + 1000 рублей на баланс в клубе + билет на матч ФК «Сочи» + сертификат от Shibui + билет в кинотеатр «Сочи» + грамота!
4 место — 500 рублей + 500 рублей на баланс в клубе + #respect

Максимальное число участников — 32 человека, поэтому если вы намерены принять участие в турнире, регистрироваться лучше прямо сейчас.

Сделать это можно, написав Юрию Сошинскому Вконтакте. Если места останутся, зарегистрироваться можно будет и в клубе, но лучше уточнить этот момент заранее.

Регистрация начинается в 12:00 и пройдет до 13:00.

Приходите в SMILE поиграть на мощных ПК и на консолях PlayStation 5, поучаствовать в турнирах по киберспорту и киберфутболу

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.