За оскорбление футболистов стримеров на Twitch банят?

О чести и достоинстве профессиональных футболистов заботятся все и за скверные слова в их адрес можно получить бан.
В этой статье расскажем о том, как борются с нарушителями.

The latest from Twitch | Twitch BlogНе секрет, что стримерская площадка Twitch очень ответственно и серьезно относится к правилам и грамотно составила свою политику, по которой нельзя оскорблять никого.

Еще в начале прошлого года был опубликован список фраз, за которые можно получить бан на площадке и потерять доступ к стримингу на срок от 3 дней до бесконечности.

Самое главное в правилах — нельзя оскорблять кого-либо и называть ругательными словами, которые могут обидеть тех, кто принимает их на себя. Грубо говоря, лучше вообще не ругаться, чтобы как-то случайно не получить бан, хотя стримеры могут материться и не получать бан. До поры до времени.

Однако, герой этой статьи — Петра Сковырски, известный под псевдонимом Boars не смог совладать с эмоциями и напрямую оскорбил защитника «ПСЖ» Серхио Рамоса, за что получил бан.

Стример Izak назвал футболиста Серхио Рамоса словом на букву «П» и получил  бан на TwitchИзначально длительность блокировки составляла 2 недели, но после извинений и петиции, срок был сокращен до 3 дней.

Мы призываем всех, без исключения не поддаваться эмоциям и не изливать из себя оскорбительные выражения в адрес других людей, быть спокойными и уравновешенными, это сохранит ваши нервы и психическое здоровье.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.