Новый киберспортивный геймпад от Razer для PlayStation 5 и ПК!

Нет единого мнения какой геймпад лучше всего, их большое множество, начиная от разных версий геймпадов на PlayStation 4 и 5, продолжая Xbox Series/One, завершая сторонними разработками.
В этой статье расскажем о новом геймпаде от Razer.

Razer представляет геймпад Wolverine V2 Pro для PlayStation 5Компания Razer позиционирует себя как производитель киберспортивного оборудования — мышки, клавиатуры, наушники и так далее. Недавно компания рассказала о своем новом геймпаде Razer Wolverine V2 Pro, который продается в 3 версиях.

Геймпад официально лицензирован Sony для работы с PlayStation 5, он создан для профессиональных игроков, так как дает своему пользователю ускоренную реакцию нажатия, различные настройки стиков и тригеров.



Кроме того, геймпад имеет настраиваемую подсветку. Внешне он напоминает геймпад для Xbox, крестовина находится ниже левого стика, в остальном это уникальный дизайн с кнопками как у Dualshok для PlayStation 5.

RAZER WOLVERINE V2 PRO Белая анимацияRazer заявляют быстродействие беспроводной работы с пониженной задержкой отклика, помимо этого нажатие кнопок быстрее на 35%, за счет уменьшенного хода кнопок. 

Можно подобрать настройки для себя, в зависимости от нужд. У тригеров можно изменить точку срабатывания с длинной на короткую, это будет полезно для шутеров. Сменные стики двух типов,  один короче, подойдет для быстрой реакции и скорости прицеливания, а второй длинный, для снайперов и лучшей точности

ЗАЩИТНЫЙ СТРЕЛОК НАСТУПАТЕЛЬНЫЙ СТРЕЛКДля ПК есть приложение, которое может помочь перенастроить кнопки геймпада, либо установить параметры RGB подсветки. Посмотреть подробности и заказать геймпад можно по ссылке ниже.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.