Рынок в FIFA 23 Ultimate Team обрушился!

В этом году трансферный рынок в FIFA 23 Ultimate Team сильно колеблется и прошлые опасения игроков подтвердились!
Сегодня расскажем о том, как рушится рынок в игре.

НОВЫЕ РЕЖИМЫ, КАРТОЧКИ И ОБВАЛ РЫНКА - ЧЕМПИОНАТ МИРА В FIFA 23 - YouTubeОбрушение рынка  означает обесценивание дорогих карточек, это может происходить из-за изменения геймплея, или перенасыщения рынка игроками. Обе проблемы сейчас слились воедино.

Вместе с Чемпионатом Мира, который пришел в FIFA 23, пришел и обвал цен на игроков, которых стало очень много, это крутая маркетинговая кампания EA, которая вынуждает игроков донатить и вылавливать крутые карточки.

Таким образом, карточки игроков падают в цене более чем в 2 раза. Явный пример — Криштиану Роналду, который за неделю упал в стоимости с 400 до 160 тысяч монет.

График цен на Криштиану Роналду в FIFA 23 Ultimate TeamВторой причиной краха рынка является изменение характеристик «продолжительной» скорости — это перк, который есть у  определенных игроков. Его буст был пофикшен и теперь карточки таких игроков стали дешеветь очень сильно, например Эрлинг Холланд, стоивший 2 миллиона монет, упал ниже миллиона.

EA просто зарабатывают деньги, а обычные игроки получают шанс купить себе в команду крутых игроков, возможно, в этой части игры у большего количества игроков будут сильные составы, посмотрим к чему все это приведет.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.