Футбольный клуб "Ювентус" анонсировал киберфутбольную команду JUVENTUS DSYRE

Футбольный клуб «Ювентус» анонсировал киберфутбольную команду JUVENTUS DSYRE

Несколько часов назад стало известно о соглашении между футбольным клубом «Ювентус» и брендом DSYRE. Соглашение говорит о создании совершенно новой киберспортивной команды Juventus Dsyre с тремя лучшими киберфутболистами Италии, готовыми выиграть всё в FIFA 23.
 
Два игрока и тренер представят команду «Ювентуса»:
  • Киберфутболист Данило Пинто (Danipitbull) — чемпион Италии 2021 года с «Беневенто», член сборной Италии, 17-ое место в мире по версии FIFA 21 и 3-ее место в 2022 году;
  • Киберфутболист Фабио Денуццо (Denuzzo) — топ-10 в мире по версии FIFA 18, чемпион Италии в FIFA 13, топ-4 Европы в FIFA 21;
  • Тренер и руководитель команды Даниэле Тилди (Дагнольф) — топ-38 в мире по версии FIFA 19, победитель eSerieA с «Торино» в 2020 году в качестве тренера.

 
Команда создаётся в первую очередь для участия в киберфутбольном чемпионате Серии А — eSerieA TIM.

Директор по маркетингу “Ювентуса" Майк Армстронг заявил:

«Игры играют важную роль в культуре и образе жизни современной молодежи: ожидается, что футбольные клубы будут достоверно присутствовать в этой экосистеме. Возобновление сотрудничества с EA, а теперь и с DSYRE — это фундаментальные шаги для „Ювентуса“. DSYRE — это игровой бренд и бренд стиля жизни с ценностями, которые совпадают с нашими, что делает это партнерство очень захватывающим для нас обоих ”.

Источник.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.